Новости



Латунные шаровые краны Valtec 17.10.2015

Латунные шаровые краны Valtec

На склад компании «ЕВРОБЫТСЕРВИС» поступила крупная партия латунных шаровых кранов Valtec со стандартным проходом. Качественная запорно-регулирующая арматура  Valtec спроектирована на долгий срок эксплуатации и не подразумевают стороннее вмешательство.
Шаровые краны со стандартным проходом отличаются от полнопроходных  кранов меньшей площадью сечения проточной части при стандартной площади сечения отверстия входного патрубка. Компания «ЕВРОБЫТСЕРВИС» поставляет 5 видов шаровых кранов Valtec серии «стандарт»: модели с двумя внутренними и внутренней-наружной резьбой ручка-бабочка, модели с двумя внутренними и внутренней-наружной резьбой ручка-рычаг и кран шаровой с накидной гайкой НР-ВР.

Все шаровые краны Valtec выполнены из латуни. Хромированный шар с алмазной полировкой надежно защищает седельные кольца от преждевременного износа. Два уплотнительных кольца на штоке шарового крана сделаны из прочных материалов NBR и FPM, что исключает протечки в период эксплуатации, составляющий не менее 25 000 циклов. Шаровые краны Valtec не пригодны для ремонта, их конструкция представляет собой целостный механизм, рассчитанный на долгий срок эксплуатации. Стоимость шарового крана со стандартным проходом на 20% ниже, чем полнопроходного шарового крана.

Все шаровые краны Valtec выполнены в соответствии с европейским стандартом EN 12165.

Возврат к списку